Пикет под АП из-за остановки энергоблокады Крыма

4536d422

линия Враги остановки энергоблокады Крыма вчера в Киеве будут пикетировать Администрацию Вице-президента Украины с условием подключить «крымский вопрос» в Минские договоренности.

Враги остановки энергоблокады Крыма вчера в Киеве будут пикетировать Администрацию Вице-президента Украины с условием подключить «крымский вопрос» в Минские договоренности. Про это в среду, 8 января, сообщила учредитель акции Гайдэ Ризаева.

«Я выставлю некоторые условия. Я учредитель данного события…Буду настаивать на встрече с главой, поскольку так или иначе это необходимо делать. И помимо вице-президента, это далеко не сделает никто. Когда Крым будет подключен в минские договоренности, все будет делать намного легче. Нами тогда не будут манипулировать», — цитирует Ризаеву «Крым.Реалии».

Согласно ее заявлению будут представители «Правого сектора», «Айдара», очень многие майдановцы, «Автомайдан».

Также, она заметила, что украинцы разочарованы в политических деятелях и невозможно разрешить, чтобы «разочаровались в нас». «Мое соображение — политики и народ это различные, как принято говорить, стихии», — отметила она.

Согласно ее заявлению, она рассказала главе Меджлиса Рефату Чубарову и координатору войны Крыма Ленуру Ислямову о грядущем пикетировании Администрации Вице-президента. Реакции иных функционеров войны Крыма, и представителей российской власти пока нет.

Как рассказывала «фрАза», ночью на четверг, 8 января, энергетики присоединили полосу электропередач 220 кВ «Каховский-Титан», которая проводит в захваченный Крым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *