Путин будет масоном?

4536d422

Путин Секретариат Соединенной Великой Ложи Великобритании (постоянное масонство) еще в 2005 году предложил одному из тогдашних начальников Великой Ложи РФ «привлечь в масонство Вице-президента Отечественной Федерации».

Про это в вступлении к книжке знаменитого масонского историка Джона Яркера «Школы Арканов» (издана в городе Москва в 2015 году, издание — 800 экз.) сообщает текущий участник Интернационального Властного Святилища Античного и Первичного Устава Мемфиса-Мицраима в РФ Р.Г. (в книжке обозначены только инициалы).

Напоминаем, что В. Путин возглавляет Россией с 2000 года.

В другой книжке «Вся кремлевская рать» основной редактор канала «Дождь» Михаил Зыгарь сообщает о том, что 24 июля 2004 года в английском аэропорту Путина лично видел английский король Чарльз. Как нам известно, король Чарльз достаточно долгое время считается масоном, членом английской Великой ложи Запада, также как и король Майкл Кентский, считающийся Знаменитым магистром данной ложи.

Более показательно, что как сообщает этот же Зыгарь, первым с кем давешний премьер и грядущий вице-президент Путин сдружился в 2000 году был глава опять-таки английского правительства Тони Блэр. Тем не менее, проверенных данных о причастности Блэра к масонству нет.

Более принципиально, что в 2014 году, после аннексии Крыма, В. Путин напрямую у стенок Кремля приоткрыл монумент императору Александру 1, тому самому в правление которого случилось оживленность масонства в РФ.

Также напоминаем, что ближайшим другом В. Путина давно считается итальянский масон Сильвио Берлускони. Путин не раз ранее проведывал у отечественного вице-президента на его вилле на итальянском полуострове Сардиния. В начале июня 2014 г Берлускони и Путин провели совместно выходные в Сибири на базе отдыха в республике Алтай, принадлежащая энергетической компании «Газпром Нефть». А в начале сентября 2015 года Берлускони пришел в аннексированный Россией Крым с «частным визитом».

Напоминаем, что когда-то Сильвио Берлускони отвергал собственную причастность к П-2, но в 1990 году премьер был объявлен виноватым в лжесвидетельстве — он считался однажды членом масонской ложи под номером 1816. От санкции он был выпущен по амнистии.

В сеть интернет также выложены бумаги, доказывающие, что Сильвио Берлускони — старый масон: квитанции об уплате членских взносов в масонской русло «Пропаганда-2», либо «П-2» от 1978 года.

Справка. «Propaganda Due» («Пропаганда» № 2 либо П-2) — итальянская масонская ложа, действовавшая c 1945 по 1976 год под юрисдикцией Знаменитого запада Италии. Её участники инкриминировались в терроризме и связях с мафией. «П2» время от времени именовали «государством в государстве», оттеняющим правительством«. «П2» осуждали в причастности к похищению лидера ХДП Альдо Моро в 1978 году и взрыву на вокзале в Болонье в 1980 году, в вероятных связях с ЦРУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *