Во Франкфурте в процессе пожара умерло 5 человек

4536d422

пожар В итоге пожара, случившегося во Франкфурте, были убиты 5 человек, не менее 50 пострадали.

Как рассказывает Agence France-Presse, конфликт случился в 20-м округе, размещенном на западе столицы Франции.

По данным пожарных, пожар стартовал около 3-х часов ночи по региональному времени (5 утра по Москве), возгорание случилось на грубой площади пяти- либо шестиэтажного приватного дома. Докладывается, что в здании размещались квартиры и образные студии.

Спасаясь от огня, люди появлялись из окошек, как минимум четверо их них были убиты. Тело второго жильца обнаружили обгоревшим внутри дома. 6 человек были отправлены в больницу в тяжелом состоянии. Еще 51 человек отделался легкими травмами.

Докладывается, что среди потерпевших были двое детей и 6 пожарных, но как солидным считается их положение, не сообщается.

Пожар был потушен к 5:30 утра (четверть восьмого утра по столичному времени). В его ликвидации участвовали около 300 пожарных.

Объясняя неприятное событие, префект 20-го округа Фредерик Каландра (Frederique Calandra) сообщил, что регион, в котором случился пожар, считается одним из наиболее недоступных для автотранспорта. Согласно его заявлению, насыщенность населения в нем ощутимо превосходит средние характеристики по городу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *