Давид Жвания: Из-за Яценюка Украина утратила $400 млн

4536d422

Давид Жвания Далее будет трагедия, полагает предприниматель Давид Жвания.

Далее будет трагедия, полагает предприниматель Давид Жвания.

Предприниматель Давид Жвания заявляет, что безграмотная политика правительства под управлением Арсения Яценюка повернулась огромными утратами для российского расчета. Про это он сообщил в своем интервью «Российской истине».

«Украина сегодня по меньшей мере 400 млн. долларов США утратила лишь в результате этого безграмотного человека. А вскоре утрачивать будет нечего. Далее будет трагедия. Мы не провозглашаем дефолт лишь потому, что мы страна, которая ведет войну, и коалиция вроде нам помогает. Какие дебоши необходимы для того, чтобы осознать, что «кулю в лоб» необходимо отсюда переносить?!», — сообщил Жвания.

Он также удостоверил, что Яценюка «вынесет любым методом».

Согласно заявлению Жвании, у него в данной боротьбе «очень много соратников» «Вожу переговоры, договариваюсь, поясняю всем, кто лишь может оказывать влияние на данный процесс, что предстоящее сбережение данного человека не только лишь премьером, вообще в политикуме может привести к результатам, которые, пока уничтожат страну», — говорит Жвания.

«Я не вижу никого, кто бы сопротивлялся этому и сообщал бы «нет». Единственное, чем Яценюк спекулировал всегда, это какими-то особыми отношениями с США, и всех этим терроризировал и жонглировал. Больше он не имеет ни единого солидного сторонника. Он, на самом деле, 1″, — заметил парламентарий.

Раньше глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в процессе Антикоррупционного портала в Одессе сообщил, что из-за коррупции Украина раз в год утрачивает не менее 5 миллионов долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *