Бьюти-средства, которыми пользуются даже косметологи

4536d422

лицо Бытовые бьюти-средства, которыми пользуются даже голливудские косметологи.

Академические подготовки, новейшие технологии и дорогостоящие детали на самом деле работают, но в случае если даже голливудские бьюти-эксперты пользуются бытовыми рецептами масок и скрабов, то почему и тебе не сделать то же самое? Особенно, что сегодня они делятся наиболее действенными из этих рецептов.
Коричневый скраб для тела 
Перемешай четверть чашечки пеклеванного кофе, 1 столовую ложку бурого сахара и столько же сладкого/кокосового масла до пастообразной смеси. После того, как встретишь душ, отметь данный скраб на все тело, кропотливо массируя проблематичные области, на которых есть целлюлит. Оставь на 5-10 секунд (этот период тебе надо будет находиться в душе либо ванной), снеси горячей жидкостью.
Отчего это действует: кофеин результативен в борьбе с жировыми отложениями, масла смягчают кожу, а соль эксфолиирует.
Отшелушивающая цитрусовая маска для прекрасного тона лица 
Перемешай 2 столовых ложки лазурной глины, ? столовой ложки апельсиновой цедры, ? столовой ложки размельченной аскорбиновой кислоты, 3 капли легкого масла апельсина. После этого, исходя из надобностей кожи, добавь к данной консистенции жидкость: нектар столетник религия (заживляет, умеряет), горький кефир (оздоравливает, чистит) либо некрепкого меда (питает, увлажняет). Размешав личину до однородности, отметь на лицо и шею узким слоем, оставь на 10-15 секунд и снеси холодной жидкостью, затем отметь обычный тоник. 
Отчего это действует: апельсин и аскорбинка делают оттенок лица новым и ослепительным, что для зимы в особенности важно, глина – впитывает себум и сужает поры, кровавое заживляет и матирует. 
Чистящая канареечная маска для трудной кожи 
Перемешай одно мокрое яичко, ? стакана горького (греческого) йогурта и 3 столовых ложки сладкого масла. Отметь на лицо, дождись, когда будет чувство стянутости кожи, снеси горячей, а потом теплой водой.
Отчего это действует: Кефир играет функцию антисептического средства, яйцо-заживляющего. Сладкое масло регулирует выработку себума, таким образом обладательницам трудной кожи данную личину точно стоит опробовать. 
Предпраздничная детокс-маска 
Перемешай ? чашечки некрепкого меда, ? чашечки бурого сахара, ? чашечки молока и 2 столовых ложки сливочного масла, отметь на лицо и шею, оставь на 15 секунд, снеси холодной жидкостью. 
Отчего это действует: чтобы сделать кожу зияющей, необходимо отпустить ее от ороговевших частиц, а данная маска отлично соединяет внутри себя тактичную эксфолиацию и увлажнение кожи. 
Ресурс: http://www.cosmo.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *