Сценаристом 3-го «Тора» от Marvel будет девушка

4536d422

Тор Летом 2016 года стартуют съемки 3-ей части «Тора» от студии Marvel.

При подготовке данного проекта шефы компании пошли на большой опыт – к написанию последнего сценария они позвали девушку Стефани Фолсом. 
Целью сценаристки будет скорректировать и сделать чистовой вариант сценария, написанного раньше Кристофером Йостом и Крейгом Кайлом. 
По догадкам представителей Marvel, Фолстом, вместе с режиссером Тайка Вайтити должны втянуть свежую жизнь в 3-го «Тора», варьировать его и сделать не менее любопытным и смешным. 
К слову, как говорит деятель основной функции Пол Хэмсворт, с его точки зрения, «Тору» не хватает комичности, которая, к примеру, находится в «Стражах Галактики»:
«Мне представляется, «Тор 3» должен иметь внутри себя детали юмора, разумного и внезапного. Нам в кинофильме нужен кто-то, как Джеймс Ганн в «Стражах Галактики», который бы развел кино. я полагаю, нам точно необходимо про это подумать». 
Напоминаем, пару лет назад было оглашено, что в 3-ем «Торе» подназвание которого «Рагнарек», будет Халк, которого, как гарантирует Хемсворт, его персонаж «изрядно потреплет»: «Думаю, в «Мстителях» мой персонаж разрешил Халку одержать победу, а основное работающее лицо «Рагнарека» — Тор, поэтому я должен выиграть. Я склонен думать, до данного герои мало разговаривали, и в триквеле их отношения выйдут на абсолютно новый уровень. Действительно, с Халком сложно разговаривать».
Ресурс: http://www.starslife.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *