Фергюсон: «Челси» одержим Лигой чемпионов

4536d422

Фергюсон Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что его команде удалось управиться с профессиональными утратами.

Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что его команде удалось управиться с профессиональными утратами.

«Мощь инерции — знаменитая мощь. Раз накопил ход, невозможно убавлять обороты. Начиная с данного поединка, любой следующий для нас будет сродни кубковому концу, и игроки в подобных критериях открываются. Я вижу подобие с 1999 годом, однако условия совершенно иные, тогда мы не имели травмированных.

Мы замечательно управлялись с утратами в этом году, в особенности с утратами в защите. Возвращение в строй Андерсона, Фердинанда и Валенсии на этом отрезке года имеет большое значение. Они новы и понимают, как играть за «Юнайтед». Мы не приобрели их только-только, им не надо времени на адаптацию.

Уэйн Руни в 1-м поединке прекрасно справился со свежей ролью, которую я ему поручил. Он обязан был помогать в защите, но при этом размышлять об атаке, и в конечном итоге предоставил классный поединок. Руни может доставлять конкуренту такие проблемы, на какие больше никто не способен. Стойкость, мощь, скорость и замечательная хитрая школа — у данного молодого человека всего в достатке.

«Челси» одержим Лигой чемпионов, по-другому для чего им было приобретать Фернандо Торреса. Обладатель «Челси» давно показывал собственное стремление выиграть Лигу чемпионов. Однако сделать это весьма трудно, поскольку тут собраны самые лучшие команды. Взгляните, в какой отличной фигуре «Барселона» и «Реал». Похоже, они повстречаются в полуфинале, и это будут мифические матчи», — цитирует Фергюсона веб-сайт УЕФА.

Напоминаем, встречный поединок 1/4 конца Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» – «Челси» пройдет 12 мая. В 1-м поединке «МЮ» выиграл со счетом 1:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *