Вчера в Киеве пройдет первый индивидуальный вечер Джамалы

4536d422

Джамала Сегодня, 12 мая, в Киеве в Октябрьском дворце пройдет первый индивидуальный вечер Джамалы, на котором будет представлен дебютный деятельный альбом артистки For Эвери Heart.

Кроме приглянувшихся слушателям History repeating, Верше, мій верше и Маменькин сын — хитовНовой волны-2009, на которой артистка обрела гран-при, на выступлении Джамала осуществит все композиции из дебютного альбома, и в том числе знаменитые большой аудитории You’re Мейд of Love, It’с Me, Jamala и Smile, рассказали Журналист.net в отделе связи с общественностью артистки.

Работа над альбомом For Эвери Heart продолжалась год — запись первых песен стартовала еще осенью 2010 года. На пластинке показано 15 композиций: 11 деятельных, для которых артистка сама сообщила музыку, крымско-татарская общенародная песня Pengereden, и 3 бонус-трека — песни, которые Джамала выполняла на Новой Волне-2009.

Саундпродюсером пластинки выступил знаменитый российский артист Е. Филатов (The Maneken), а создателем слов — Татьяна Скубашевская. На полках российских музыкальных супермаркетов альбом For Эвери Heart вышел 29 мая.

Синхронно с выходом альбома на DVD он был выложен на формальном веб-сайте артистки для свободного скачивания.

Напоминаем, что 11 мая 2011 года Я-Корреспондент подвел результаты состязания Smile на самый лучший репортаж на тематику Усмешки ближайших людей. Чемпионы обретут в подарок по 2 билета на первый индивидуальный вечер Джамалы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *