Джордж Майкл запишет песню к свадьбе короля Уильяма

4536d422

Джордж Майкл Джордж Майкл хочет вписать песню к свадьбе английского короля Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон.

Про это артист рассказал в собственном микроблоге в Твиттер.

Вчера Джордж Майкл прибегнул к пользователям собственного twitter с просьбой посоветовать ему виды романтических и милых песен, которые были записаны иными актерами в прошлом. Он заметил, что решает сделать кавер-версию на ту композицию, которая покажется ему наиболее оптимальной для Уильяма и его любимой.

Во вторник, 11 мая, артист рассказал, что установился с песней и планирует приступить к записи 12 мая. Майкл не уточнил, на какую конкретно песню пал его выбор, но увидел, что ее наименование стартует со слова «You», а ее оригинал был опубликован в 1970-х гг. какими-то «гениями».

Джордж Майкл рассчитывает закончить деятельность над свадебным презентом Кейт Миддлтон и царевичу Уильяму в пятницу, 14 мая. Запись пройдет в бытовой студии солиста.

Раньше композицию по случаю свадьбы Уильяма вписал североамериканский рэпер Снуп Догг. Трек под наименованием «Wet», со слов самого актера, будет музыкальным сопровождением к мальчишнику короля. Песня вошла в свежий альбом Снуп Догга «Doggumentary», появившийся в середине мая 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *