На «Новой волне» Украину покажут Коля Сережка и Марина Собко

4536d422

Коля Сережка 9 мая в Московском «Бородино – Холле» закончился предварительный полуфинал интернационального состязания юных исполнителей распространенной музыки «Новая волна-2011», который будет проходить в Юрмале в начале июля. Напоминаем, что в данной году «Новая волна» будет торжественной – 10-ой по счету.

«Каким конкретно будет в 2016 году сам конкурс «Новой волны», сообщить не могу, так как предвидеть это нельзя. Для нас это до сегодняшнего дня продолжает оставаться кроссвордом либо ребусом. Однако совершенно точно в 2016 году «Новая волна» будет весьма сильной по составу конкурсантов. А как конкурс будет ослепительным по иллюстрации и амплитуде чувств, это разъяснится только по завершению отбора. Все другие мероприятия «Новой волны», бесспорно, будут отвечать десятилетию состязания», — пояснил нам музыкальный создатель «Новой Волны» Е. Соколов напрямую до состязательного отбора…

А утром 9 мая наконец обнародованы финалисты «Новой волны – 2011». На самом деле, в 2016 году состязанию будет чем обрадовать собственных созерцателей. К примеру, российским «фабрикантом» — боевым забавником КОЛЕЙ СЕРЬГОЙ. На отборе мальчик осуществил зажигательную забавную песню «Ду-ду-ду, хочу Светку Лободу». Также от Украины на «Новой волне – 2011» выступит артистка Марина СОБКО.

Беларусь же на состязании представит артист ЮЗАРИ (он же Юрий Навроцкий), Казахстан – девичий дуэт «А-ЛАУ». От Киргизии в конец прошли 2 солиста – АРСЕН ДЖУМАБЕКОВ и АЙБЕК ЗАМИРБЕК УУЛУ. Им напрямую на полуфинальном отборе основной сценарист «Новой волны» Александр Ревзин рекомендовал соединиться в дуэт с рабочим наименованием «БИШКЕК». Ребята единогласно поддерживали данную мысль.

Россию же на «Новой волне – 2011» покажут сын артистки Любаши АНДРЕЙ ГРИЗЛИ и прежние солистки «Ассорти», нынче называемые себя «НАОМИ». К слову, насчет заключительных в кулуарах вспыхнули дискуссии: резонно ли активное участие в состязании юных исполнителей артисток, активно работающих в шоу-бизнесе 8 лет?

Нужно отметить, что данные итоги считаются ориентировочными. На данный момент жюри «Новой волны» пока не определилось, кто будет представлять на состязании Швецию, Армению, Германию и Литву. Оно только рассказало, что для этих 4-х стран на состязании есть только 2 свободных места. И насчет неких иных стран итоги пока также не считаются заключительными…

После того, как закончился контроль в конец «Новой волны», конечное слово сказал основной сценарист состязания Александр Ревзин. Он рассказал, что всем финалистам «Новой волны – 2011» нужно вписать и увязать собственный запас с музыкальным кинопродюсером Е. Орловым до 25 мая. Что их песни не должны звучать не менее 3-х секунд. Что всем конкурсантам окончательно запрещено срезаться, перекрашивать волосы, и кардинально заменять собственный стиль.

В завершение всех продюсеров и членов семьи конкурсантов, собирающихся принимать участие в «коррупционных схемах», Александр Ревзин потребовал учредителей «Новой волны» не тревожить, рассказывает «СтарсНьюс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *