Дебош вокруг нового клипа Lady GaGa

4536d422

Леди Гага Со слов артистки в клипе «Judas» (Иуда) она пересказывает свежую версию Библии, но определенные верующие компании посчитали это как бесчеловечный маркетинговый трюк, в особенности принимая во внимание то, что грядет такой знаменитый католический праздник как Пасха.

Lady GaGa рассказала миру определенные детали собственной новой работы, а конкретнее то, что в клипе она предстанет в виде Марии Магдалины из Нового Завета.

Творческий главный директор и балетмейстер Гага Лаурин Гибсон предприняла попытку разъяснить что видео ««Judas» не следует думать святотатственным, в связи с тем что это «гигантская революционная струйка»:

«Я продолжительное время полагала над тем как приступить к работе, и в какой-нибудь момент у меня также было 2 абсолютно различных позиции. я себе сообщала о нет, это нельзя я не хочу, чтобы в меня стукнула молния! Однако я доверяю, в Евангелие и не намерен это делать. С иной стороны это изумительна работа, в связи с тем что в ней пишется о выручке души и поиске правды в комнате богомольных и не верящих. Мы сделали Свежий Иерусалим!».

В еще одном производстве GaGavision Леди Гага доказала формальную дату производства бесславного клипа и ею на самом деле стала дата, предыдущая Пасхе 19 мая 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *