Яценюку записали денежный штраф

4536d422

яценюк Лидер «Фронта перемен» Мужественный Яценюк оплатил денежный штраф за проезд на ярко-красный свет.Про это парламентарий рассказал на собственной страничке в интернете Фейсбук.

«Сегодня в первый раз за 10 лет оплатил денежный штраф за несоблюдение ПДД. Сотрудники ДПС, заметив меня, заявили, что акт не будут составлять, я настоял — парламентская защищенность не должна распространяться на админнарушения», — сообщил парламентарий, рассказывает Российская впрочем.

«Досадно, однако я был неправ — не дождавшись зеленого, закрыл в магазин. Предлагаю всем коллегам либо соблюдать либо не будто неприкосновенностью», — сообщил Яценюк.

Парламентарий уточнил, что оплатил 425 грн штрафа.

Согласно его заявлению, сотрудники ДПС не планировали писать акт, поскольку это «несоблюдение законопроекта о статусе Всенародного парламентария и Конституции, у нас общая защищенность».
«Понадобилось припомнить, что я им удостоверение парламентария не демонстрировал, а на гражданина Яценюка они должны оформить акт. Сержант кому-то названивал, старшина сердито курил, однако акт сообщили», — сообщил Яценюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *