Секс для геев и лесбиянок

4536d422

Кабум Кабум (либо, в российском виде, — Ба-бах) — свежий кинофильм североамериканского режиссера свободного кино Грега Аракки, создателя Поколения DOOM и Таинственной кожи.

Кинофильм данный обрел премию на Каннском кинофестивале за освещение жизни гей-, лесби-, би- и транссексуальных людей. Фактически, этим многое произнесено. В центре сюжета комедии с научно-фантастическим направлением — 18-летний абитуриент киноколледжа Смит (Томас Деккер) и его подруга-лесбиянка Звезда (Хейли Беннет). Смит грезит о сексе с парнями, однако в ходе грез начинает встречаться и дремать с девчонкой Лондон (Джуно Темпл), которая, к тому же, в кровати считает себя безукоризненной. По ходу, у Смита возникают различные любовники — сильного пола, а Звезда, устремившись в объятия горячей любовницы Лореляй, в скором времени с страхом осознает, что та — мегера. В бредовых попытках освободиться от нее и проходит для Стеллы весь Кабум. Смит, тем временем, оказывается в центре мирового сговора, управляют которым люди в масках животных.

Кабум, прежде всего, интересен изобилием интимных сцен — на пляже, втроем, в тренажерном зале. К сексу хотят все: и геи, и лесбиянки, и натуралы, и мать гея, и мегера, — и это очень хорошо. Во-вторых, кинофильм Грега Аракки — все-таки комедия, поэтому вполне способен надоумить пессимизм и вдохновние тем, кто секса ищет, однако никоим образом не в состоянии отыскать. Дескать, все в обязательном порядке выйдет, в случае если весьма данного желать! А вся загадочная детективно-апокалиптическая история, из-за которой происходящее смотрится глобально, а временами даже страшно, — прекрасная пародия на кинофильмы, где нет ничего, помимо экшна и сговоров. Так как, как ни крути, секс главнее. Разумеется, Кабум — представление только вино, что делает его не менее отличным и добровольным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *