Люк Бессон приглашает в странствие (видео)

4536d422

Люк Бессон Способный французский кинорежиссер, кинодраматург и создатель Люк Бессон приглашает нас в поразительное странствие через мнимый мир.

Кинофильм вышел годом ранее, однако мы полагаем, что в круговерти всяческой чернухи и порнухи он несправедливо оказался незамеченным. В то же время, для тех, кто обожает похождения в образе Жюля Верна – это отличное кино, профессионально снятое и проигранное, сообщает Леди.Ru.

Речь в данном случае идет об адаптации франко-бельгийского романа «Необычайные похождения Адель Блан-Сек». Данная смешная книжка был сделана и проиллюстрирована Жаком Тарди в 1970-е годы.

Главные мероприятия раскручиваются во Франкфурте. На дворе 1912 год. Героиня романа Адель Блан-Сек – юная женщина, врач по специальности, занимающаяся репортерскими расследованиями, она готова пойти на все для достижения собственной задачи.

Возвратившись в Рим после поездки в Египет в поисках мумии античного фараона, Адель Блан-Сек выяснит, что в ее неотложной помощи нуждается не только лишь старинный товарищ доктор Эсперандио, но также и ее родимой город.

В этот период Рим объят паникой! Нежданно из яички, чей возраст содержит 136 млн лет, и которое долгое время пробыло среди экспонатов Музея натуральной истории, таинственным стилем вылупился пресмыкающееся. Отныне древнейшая птица кутит в небе над мегаполисом, терроризируя злосчастных парижан.

Однако для Адель Блан-Сек такая загадка — в самый раз. Ее поразительные похождения скрывают другие необыкновенные подарки .

Хотим направить ваше внимание и на актрису, сыгравшую основную роль. Она именуется Луиза Бургуэн. Также, в картинке заняты артист и сценарист Матье Амальрик, Жиль Леллуш, Филипп Наон, Фредерик Бель, Джеки Нерсессян, Жан-Поль Рув.

А чтобы вас еще более заинтересовать, рекомендуем посмотреть трайлер к данной картинке:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *