«Трансформеры: Оборотная сторона Луны»: свежий кадр (ФОТО)

4536d422

Трансформаторы: Оборотная сторона луны Вышел свежий кадр кинофильма «Трансформеры: Оборотная сторона Луны», режиссера Майкла Бэя.

На фотографии нет ни ботов, ни автомашин, просто Шиа ЛаБеф и Рози Хантингтон-Уайтли, весьма, к слову, возвышенно.

23-летняя Рози в одном из интервью поделилась ощущениями от работы над кинофильмом. Как созналась артистка, съемки в «Трансформерах» были первой солидной работой в кино для нее.

«Это стало призывом для меня. Я весьма пыталась, чтобы показать, что сумею поиграть прекрасно. Такое у меня отношение к работе. Я предпочитаю идти на работу, я предпочитаю работать. Я планировала попробовать свои силы в чем либо новом, таким образом я просто весьма признательна за данную вероятность», созналась Рози,  добавив: «Рассчитываю, мне выпадет еще шанс сняться в таком кинофильме!»

Сюжет 3-го кинофильма будет организовываться в прошлом. Десептиконы и автоботы будут вести огромное сражение в открытом космосе, в процессе которого невольно перенесутся в прошлое. Мероприятия раскатаются в 1982 году, десептикон Старскрим будет рваться к безоговорочной власти. У него получится истребить перенесшемуся прямо за ним Мегатрона. После данного его задачей будет конфиденциальный бункер под плотиной Гувера, а точно электроэнергетический куб. В этот период Микаэла и Сэм постановят повенчаться, однако выполнению процедуры помешают вести о стремлении десептикона Старскрим поменять прошлое.

Премьера картины прописана на 1 августа 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *