Лукашенко в неистовстве

4536d422

лукашенко Вице-президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что виноватые во взрыве в минском метро забросили силам солидный призыв.

«Мужчины, нам брошен солидный призыв, необходим разумный ответ и он обязан быть обнаружен», — сообщил Лукашенко позавчера утром на аварийном совещании.

«Я вас предостерегал, что нам смирной жизни не предоставят. Кто они? И с возражением на данный вопрос прошу поспешить», — отметил Лукашенко. Обращаясь к жителям страны, вице-президент заметил: «Без вас нам будет сложно отыскать этих уродин. Вы должны нам помочь».

«Покрывать нечем: мы не снабдили покой в точном месте столицы. Вина находится на нас, и нужно сделать все нужное, чтобы люди не заявляли, что мы напрасно употребляем в пищу федеральный хлеб», — сообщил Лукашенко.

Глава страны полагает нужным сообщить в Минске день траура. «Полагаю, в Минске нужно сообщить день траура, в сигнал почтения к лицам», — заявил Лукашенко, взвалив предложить ему нужную информацию для принятия решения.

Напоминаем, в итоге взрыва в минском метро, прогремевшего во вторник на установки «Октябрьская», были убиты по формальным данным 12 человек и 149 приобрели ранения, и в том числе 2 гражданки РФ. По сведениям докторов, 22 поврежденных располагаются в очень тяжелом состоянии. Потерпевшие помещены в 5 клиниках города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *