Семенович поранила руку на состязаниях по биатлону

4536d422

Юлия Семенович Знаменитая музыкантша Юлия Семенович в прошлом не раз обосновывала собственное искусство на снегу.

Но на данном музыкантша приняла решение не останавливаться и надела на себя свежий вид спорта – биатлон. Однако не все выяснилось так свободно, как предполагалось. Биатлон — спорт для крепких. В нем нужно не только лишь уметь первым придти к финишу в оперативной автогонке, но также и проворно работать с винтовкой. 

И вот в процессе перестрелки по данным мишеням знаменитая артистка сильно сломала  руку.

— Я впервые придерживала винтовку в руках. Выяснилось, это весьма трудно. В процессе заезда я даже ничего не ощутила. после увидела, что вся маралась в крови. Весьма малоприятные чувства, — поделилась с Юлия. — Мне напрямую на стадионе в раздевалке намазали царапины какой-нибудь мазью и сделали перевязку.

Звезды, которые также участвовали в автогонке, не представляли первоначально, на что они идут. Для них это стало истинным тестированием, так как сопровождали их на всей дистанции специалисты этого дела, и все проходило близко к критериям реальных автогонок.

В сей день не только лишь Юлия Семенович приняла решение проверить собственные силы и собственное состояние здоровья, но также и такие звезды как Сергей Зверев, Ирина Воробей, Света Мастеркова, Пров Шаляпин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *