Круз и Бардем в первый раз продемонстрировали сына (ФОТО)

4536d422

Бардем,Крус Пенелопа Круз и Хавьер Бардем до последнего не торопились делиться с аудиторией деталями рождения собственного первенца.

Пенелопа Круз и Хавьер Бардем до последнего не торопились делиться с аудиторией деталями рождения собственного первенца. Астральная пара определенное время умалчивала пол собственного новорожденного малыша, а о том, что свежеиспеченные опекуны представили собственного сына Лео, проговорился корреспондентам один из приятелей комедиантской четы. Однако отныне, похоже, конец секретам: вчера Пенелопа и Хавьер вывели собственного преемника на прогулку в один из парков Калифорнии, где его и засняли папарацци.

Первые уникальные фотографии младенца Круза (опекуны приняли решение предоставить сыну фамилию Пенелопы) вышли в издании US Magazine. Существенно, как астральная пара рада и как они очень гордятся собственным первенцем: и Хавьер, и Пенелопа практически сияют от счастья. Они с нежностью имели Лео на руках, подставляя его рожица лучам вешнего солнца. Двухмесячный ребенок же не отмечал ничего вокруг: он просто лежал, спокойно посапывая на руках у матери и отцы, сообщает «Экспресс-газета».

Пенелопе после родов достаточно оперативно удалось придти в фигуру: через несколько месяцев после важного мероприятия она сверкала на процедуры вручения премии «Оскар». Также оперативно артистка пришла и к работе. На прошлой неделе она положила именную звезду на Улице популярности в Голливуде. А не так давно было обнародовано, что Круз вновь снимется у Вуди Аллена. Сценарист сообщил о грядущих съемках нового кинофильма в Париже, но тематика и наименование картины пока не докладывается. Прошлой общей работой Пенелопы и Вуди стал кинофильм «Вики, Кристина, Барселона», снятый в 2008 году – данная картина не только лишь принесла Пенелопе «Оскар», но также и презентовала ей супруга: как раз на съемках данной картины и вспыхнул роман Круз и Бардема.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *