К нам едет основной голос мюзикла «Нотер Дам де Пари»

4536d422

Брюно Пельтье 20 июня в Киеве, в Государственном дворце искусств «Украина» пройдет вечер Брюно Пельтье – основного голоса знаменитого мюзикла «Нотер Дам де Пари»

У себя на отчизне, в Канаде, Брюно Пельтье —  звезда первой величины. Владелец целой коллекции популярных музыкальных премий и премий. Он любимчик аудитории, однако при этом остается певцом на уникальность работящим и умеренным, восхищенные дифирамбы до сегодняшнего дня приводят его в замешательство.

Священник, рок, мюзикл, опера, джаз – он виртуозно манипулирует музыкальными жанрами и принуждает поверить во что угодно, оставаясь искренним. С ошеломляющей естественностью виды обмениваются, как в калейдоскопе: дорогой молодой мужчина, мастерский ловелас, высокий идеалист, несчастный мудрец – это Брюно Пельтье.

Пельтье – звезда самых лучших французких мюзиклов:
•    Нотер Дам де Спор – рекордсмен книжки Гиннеса;
•    «Стармания»  — владелец 4 премий «Феликс»
•    «Дракула. Между гибелью и любовью» — создателем данного мюзикла считается сам артист.

Брюно Пельтье носит титул Золотого голоса Квебека, напевает  дуэтом с Елен Сегара,
Селин Дион и другие.

Прелестный, боевой, общий неподражаемого, поистине французского шарма, он напевает, пляшет, играет, острит, и теперь на 5-ой секунде выступления втюхивает в себя твердо всех, вне зависимости от пола и возраста — от 5-и до девяноста 5-и, подчиняя сердца чистосердечной, прекрасной ухмылкой, колотящей через край энергией, а самое главное — магическим звуком неподражаемого голоса. Музыкант нечасто дает сольные выступления, однако в 2010 году Киеву свезло.
На первый вечер Брюно Пельтье на Украине, прошедший в Киеве в 2016 г, съехались верные почитатели из многих стран – РФ, Белоруссии, Польши, Франции, Бельгии, Латвии…

Однако в тот день в зале, сопровождавшем Брюно Пельтье шквалом рукоплесканий, было много людей, в первый раз открывших для себя сольное творчество, классный голос и артистизм данного прекрасного исполнителя.

Побывав на нем когда-нибудь, хочется возобновления чуда. Однако музыкант нечасто балует визитами Европу.

Год спустя Киеву вновь везет.… Не потеряете собственный шанс насладиться  творчеством Золотого голоса Квебека, голоса, стоящий услышать, чтобы помнить навеки!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *