Эпл желает выпустить ТВ

4536d422

Эпл Организация Эпл хочет заняться изготовлением телевизора повышенной четкости.

Со слов специалиста Ticenderoga Securities Брайана Уайта, организация Стива Джобса выпустит свой «интеллектуальный» HDTV-телевизор к концу 2014 г.

«Наше изучение демонстрирует, что в сфере «разумного» ТВ Эпл последует намного далее малой 99-долларовой Эпл Тв 2-го поколения, которую организация произвела весной минувшего года, и даст покупателям полновесное телевидение», — сообщил Уайт.

«Соединение производительной экосистемы Эпл, компетентного индустриального внешнего вида, сильного брэнда, и возможности заново создавать виды товаров сделает из нее солидного игрока на рынке ТВ в обозримые 3 года», — отметил специалист.

Как сообщает CNET, специалисты не впервые выражают такое соображение.

В 2016 г специалист Джин Мюнстер из консультационного агентства Piper Jaffray сообщил, что Эпл должна представить «виноградный» ТВ на протяжении двух-четырех лет.

С его точки зрения, начальная стоимость за такое устройство будет более 2-ух миллионов долларов США. Раньше также вышли некоторые слухи, что Эпл рекламирует сервис подписки на видео-контент, но данного так и не случилось.

Напоминаем, позавчера передавалось, что Эпл начала изготовление белых Айфон4.

1 мая известной североамериканской компании Эпл исполнилось 35-лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *