Риз Уизерспун полагает Роберта Паттинсона сексуальным

4536d422

Жидкости слонам В обозримые дни пройдет премьера кинофильма «Жидкости слонам» с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном в основных ролях.

Вследствие этого музыканты общим ходом «проталкивают» собственный кинофильм, распространяют интервью, говорят о работе над кинофильмом, любопытных и особенных моментах, которые происходили  в процессе съемок картины.

Не так давно Риз Уизерспун рассказала о съемках сердечных сцен с Робертом Паттинсоном. Как сообщила Риз, съемки сердечных сцен иди в самый пыл болезни Роба, вследствие этого наслаждения от них она не обрела.

«Роберт, вероятно, был самым  дурным и  страшно прохладным партнером из всех, с которыми мне оставалось раньше работать. Он через каждую минуту ворчал и сморкался, он был совершенно не интересным».

Она добавила: «Я вам говорю, он был весь какой-нибудь зеленый, заразительный, это омерзительно — я не прикалываюсь! Я была несколько разочарована. Это было как-нибудь не интимно».

Любопытно, как эти «страдания» Риз будут выглядеть на огромном дисплее? Что из данного выйдет будет можно посмотреть   21 мая. Дожидаемся!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *