В Ингушетии идентифицировали убитых боевиков

4536d422

ингушетия Опознаны 2 боевика из состава шайки Доку Умарова, которые были убиты в горно-лесистой территории Сунженского региона Ингушетии, рассказал в субботу анонимный источник в силовых конструкциях Северо-Кавказского Государственного округа.

Согласно его заявлению, это Асланбек Парчиев, 1977 г.р. и Микаил Акшагов, 1984 г.р., сообщает «Интерфакс».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров рассказал, что воинам силовых ведомств в процессе спецоперации в Сунженском регионе Ингушетии удалось устранять 2-ух злодеев из компании Доку Умарова.

Раньше в четверг анонимный источник в правоохранительных органах Ингушетии не подтвердил данные о том, что главарь кавказских бандитов Доку Умаров и останки его бандгруппы вышли из числа приближенных в Сунженском регионе.

Во вторник воины силовых ведомств вошли в поединок с боевиками из компании Доку Умарова в округах поселения Мужичи Сунженского региона Ингушетии. Численность компании боевиков составляла порядка 6 человек.

В стрельбе один из боевиков привел в действие бывшее у него рукодельное подрывное устройство и от приобретенных ран умер на месте. Позднее оказалось, что им оказался 23-летний горожанин Города Москва Р. Бикаев, абитуриент столичного высшего Учебного Заведения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *