Radiohead не подтвердили некоторые слухи о очередном альбоме

4536d422

Radiohead Музыкант Radiohead Эд О’Брайен не подтвердил известия о том, что команда рассчитывает в скором времени выпустить второй альбом.

Такие некоторые слухи появились после того, как Том Йорк и его друзья объявили 2 свежие песни – Supercollider и The Butcher (их пресс релиз пройдет послезавтра, 16 мая).

По частной информации, альбом мог стать «сиквелом» либо «2-й частью» заключительной пластинки Radiohead, озаглавленной The King Of Limbs. Но Эд О’Брайен сообщил, что у артистов в проектах нет второго диска.

«The Butcher была записана в процессе работы над The King Of Limbs. Supercollider мы сочинили в тот же день, и завершили после исхода альбома. Разумеется, у нас есть несколько песен в различной стадии готовности. Однако речь не проходит о 8 либо 9-ти готовых треках, которые ожидают релиза», — сообщил он.

Напоминаем, выход Supercollider и The Butcher подогнан ко Дню Звукозаписи – интернациональному праздничному дню, формальной задачей которого считается «величание красоты музыки», и помощь свободных музыкальных супермаркетов.

В число артистов, которые выпустят синглы в честь Дня Звукозаписи, также входят Beastie Boys, Tinie Tempah, Gorillaz и другие. The View обещали выпустить кавер-версию на песню I Need That Record от компании The Tweeds, определив ее «формальным гимном Дня Звукозаписи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *