Кучму не выпускают в Столицу «по указу управления»

4536d422

кучма Отмена разрешения на посещение прежним Вице-президентом Украины Леонидом Кучмой Города Москва сопряжена с непроведением сегодня следственных действий.

Про это корреспондентам рассказал юрист Л. Кучмы В. Петруненко.

«Это благодаря тому, что сегодня мы не провели следственных действий», – заявил он, допустив, что эти следственные действия могут быть проведены послезавтра. В то же самое время юрист не выключил, что эти следственные действия послезавтра не состоятся.

«На теоретическом уровне, следствие могло разрешить отъезд Кучме на 2 дня, и за этот период времени отважился бы вопрос сравнительно юриста. И тогда 14-го числа, 15-го можно было вести следственные действия. Так мне не ясно действие следователя. Они ссылаются, извините за подобные детали, на соображение управления. Какого управления – мы не знаем. Это неприятный факт», – заявил В. Петруненко.

На вопрос, увлекались ли Л. Кучма и его юрист, отчего неожиданно начался такой запрет, В. Петруненко дал ответ, что увлекались, однако конкретики никакой не приобрели.

В то же самое время на вопрос, когда как раз можно ждать внедрения в дело нового юриста, В. Петруненко заметил, что на данный вопрос сложно ответить, так как он располагается на стадии обсуждения. Кроме того он заметил, что в настоящее время сложно сообщить, какая конкретно кандидатура будет предложена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *