«Динамо» попрощалось с Лигой Европы благодаря «Браге»

4536d422

Вукоевич Не искусные португальцы из Браги, похоже, обнаружили слабое место у грандов европейского футбола и дуэль с «Динамо» это снова доказала.

В встречном поединке четвертьфинала Лиги Европы-2010/2011 между португальской «Брагой» и киевским «Динамо» голов забито не было.

Португальцы смекнули, что лучше не залезать на палка, но также и собственные ворота нужно хранить. «Динамо» же наоборот очень сильно пыталось наполнить и в 1-м тайме игры господствовало на половине португальцев, формируя различные композиции, однако мячик так и не влетел в сетку ворот Артура.

После перерыва подшефные Юрия Семина вообще дали все инициативу обладателям, которые практически навязали собственным известным посетителям требования игры на их поле.

Также отметим нечистую игру киевлян: не менее 20 нарушений установил финский арбитр поединка Юнас Эрикссон против 10-ти у «Браги». А Горан Священников вообще был удален с поля за перебор «горчичников».

Особые 4 секунды после главного времени игры пока также ничего не позволили динамовцам — 0:0.

В конечном итоге обидная ошибка Вукоевича, в качестве автогола в Киеве, лишила «Динамо» войны за весомый приз  европейского футбола в этом году.

Напоминаем. что счет в 1-м поединке был 1:1, что автоматом вводит подшефных Пасьенсии в полуфинал Лиги Европы.

На пути к данной задачи умеренная и незнакомая «Брага» выбила также второго гранда европейского футбола — британский «Ливерпуль».

Вот так, стоило букмекерам отметить «Динамо» и возвысить его до основных любимцев данного года, как они сразу же сникли…