Миккельсон: Сезон-2011 стартует на Канарах

4536d422

Андреас Миккельсон Андреас Миккельсон сообщил, что авто-ралли Канарских островов будет для него истинным стартом года в борьбе за титул IRC за команду Шкода UK Моторспорт.

21-летний норвежец сошел в итоге катастрофы на самом 1-м спецучастке авто-ралли Монте-Карло, которое считалось первым шагом года IRC и проходило в начале января. Сегодня же он рассчитывает избавляться на авто-ралли Канарских островов на текущей неделе.

«Гран Канариа будет место, где стартует наша платформа года IRC, таким образом для нас важно уходить с острова, имея отличные очки в зачете гонщиков», — сообщил Миккельсон. – «Такой был наш план перед прибытием сюда, и мы станем следовать ему в течение всего раунда. Финиш в очках – это наша ключевая цель».

Миккельсон будет начинающим авто-ралли Канарских островов, когда раунд будет официально раскрыт в пятницу утром. Но он не боится такого призыва.

«Мы раньше не играли на Гран Канариа, однако я знал, что это характерное испанское асфальтированное авто-ралли и у меня имеется определенные опыт на подобном виде шлифующего асфальта», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *