Магальяэш быстрейший на Канарском шейкдауне

4536d422

Магальяэш Бруно Магаляешь, ведущий Пежо Sport Portugal 207 Супер 2000, оказался быстрейшим на шейкдауне авто-ралли Канарских островов.

Бруно Магаляешь, ведущий Пежо Sport Portugal 207 Супер 2000, оказался быстрейшим на шейкдауне авто-ралли Канарских островов, считающегося 2-м шагом года IRC.

Гонщик из Лиссабона, ставший 5-м тут в 2010 году, продемонстрировал время в 1 секунду и 27.7 сек на 2,55-километровом тесте на север от сервис парка в Лас Пальмас.

30-летний гонщик сделал всего 7 усилий и определил время на 2 10-х сек стремительней пилота Škoda UK Моторспорт Андреаса Миккельсона, который также проехал спецучасток 7 раз.

Заводской гонщик Škoda Ян Копецки, выигравший данный раунд в прошлом году, стал 3-им, проведя всего 4 попытки.

Фредди Лоикс из Škoda BFO Rally Team продемонстрировал 4-е время, а другой бельгиец Тьери Нойвилль был 5-м на Team Пежо Belgium-Luxembourg 207, чем весьма впечатлил главу его команды Марка ван Далена.

«Тьери был быстрейшим пилотом после первого проезда и это превосходно», — заявил ван Дален. – «Спецучасток не дает осознать характер авто-ралли, вследствие этого мы больше работали над опциями. Однако все прошло замечательно, и мы провели деятельность по нашему намерению».

Гай Уилкс из Пежо UK стал шестым, а работающий победитель IRC Юхо Ханнинен продемонстрировал 7-е время на 2-й заводской Škoda. Чемпион авто-ралли Монте-Карло Брайан Буфье оказался только восьмым на собственной Пежо 207.

«У нас были отличные исследования во вторник, и я был весьма удовлетворен нашей скоростью на шейкдауне», — заявил Ханнинен.

Жандоменико Бассо стал быстрейшим из гонщиков PROTON и определил 11 время в безоговорочном зачете. Хосе Барриос оказался быстрейшим из гонщиков IRC Продакшин Cup на собственной Субару Импреза, тогда как Хуан Виньяес побеждал среди участников зачета IRC 2WD Cup.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *