Ники Минаж представила Лавин в числе собственных возлюбленных исполнителей

4536d422

Ники Минаж

Паробар’єр – это полимерная пленка (двухслойная), которая задерживает пар в помещении и не позволяет ему подниматься. Купити паробар’єр по выгодным ценам можно в интернет-магазине dahovi-plivku.com.

Ники Минаж – которая в настоящее время располагается на гастролях в помощь собственного дебютного альбома Pink Friday – представила исполнителей, которых предпочитает слушать в свободное время. Со слов артистки, в число которых входит Аврил Лавин, и Рианна, Обливал Уэйн, Канье Уэст и прочие.

«Я слышу Бейонсе, Рианну, Канье и разумеется Обливал Уэйна. И Drake. Я слышу очень много госпела. Мне нравятся Синди Лаупер и Аврил Лавин… С недавних времен я начала интересоваться рэгги, к примеру, Mavado и Beenie Man», — рассказала она.

Раньше Ники Минаж воплотила собственное удовлетворение Бейонсе, заявив, что основательно впечатлена ею и ее достижениями. Артистка представила собственную знакомую «воплощением великолепия», добавив, что та продемонстрировал образец для воспроизведения всем девушкам.

В начале декабря Ники Минаж воплотила собственную благодарность Канье Уэсту за то, что тот стал ее учителем. Артистка сообщила, что рэпер сообщил ей большое количество значительных вещей о сегодняшнем шоу-бизнесе, и весьма помог с записью дебютного альбома Pink Friday, появившегося в начале ноября.

«Когда пришла пора вписывать альбом, я заявила: «Я не могу сделать данного без Канье Уэста, он обязан участвовать в работе». Он стал моим учителем, он дает мне рекомендации, он обучает меня», — сообщила артистка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *