Rihanna выступит на 75-летии «Шахтера»

4536d422

Рианна 14 июня на «Донбасс Арене» в Донецке выступит R&B-дива Рианна.

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» открыл основную тайну торжества 75-летия клуба, которое пройдет в следующем месяце, 14 июня, на «Донбасс Арене».

С юбилеем российский клуб поздравит звезда всемирного масштаба — Рианна, рассказал «Спорт bigmir)net».

В припасе у 24-летней R&B-дивы есть десяток бестселлеров, лучшие из них прозвучат в Донецке.

Раньше в интернете шли некоторые слухи о приезде на празднование юбилея «Шахтера» более извещеных поп-звезд, но отныне было обнародовано, что основным посетителем будет Рианна.

Напоминаем, на изобретении «Донбасс Арены» в 2009 году выступила Бейонсе.

«Мы серьезно приблизились к компании процедуры торжества. К подготовке парадного события привлечена итальянская организация «К-еvents», которая провела изобретение Олимпийских игр в Турине, и процедуру открытия «Донбасс Арены». Эксперты «К-еvents» владеют большим опытом и обладают новыми технологиями в сфере развлекательной промышленности. У нас также подписан договор с Рианной, и мы ждем ее представления в Донецке 14 июня. Уверен, что гранд-шоу будет отличным презентом для наших болельщиков», —  сообщил Сергей Палкин, гендиректор «Шахтера».

Шоу, посвященное юбилею клуба, стартует в 20:30 на «Донбасс Арене» и будет компилироваться в иных городах Украины. Оно будет компилироваться на основных площадях Донецка, Киева, Николаева, Кировограда и Луганска.

Помимо Рианны в платформе трехчасового праздничного дня рассчитаны и прочие события: презентация всех трофеев, покоренных клубом, парад ветеранов и тренеров Шахтера, процессия игроков сегодняшней команды, общественные постановки и живописные 3D-проекции, представление певцов, пиротехническое шоу.

Билеты, ценой от 100 до 4000 гривен., вышли на рынок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *