Рианна и Эминем осноные кандидаты на премию Billboard

4536d422

Рианна,Эминем Рианна и Эминем стали основными соискателями на музыкальные премии, вручаемые журналом Billboard. Артистка претендует на 18 премий, а рэпер — на 16.

Рианна и Эминем стали основными соискателями на музыкальные премии, вручаемые журналом Billboard. Про это докладывается на веб-сайте издания.

Рианна претендует на 18 премий. Например, она замечена в номинациях «Самый лучший деятель» и «Самый лучший деятель в жанре R&B». 6 номинаций исполнительница обрела благодаря общему с Эминемом треку «Love the Way You Lie». Данная композиция, в рефрене которой звучит голос Рианны, заходила в произведенный рэпером в начале июня 2010 года альбом «Recovery».

Сам Эминем бытует в 16 номинациях. Как и Рианна, он претендует на премию как «Самый лучший деятель», в которой также показаны Леди Гага, Джастин Бибер и Тайлер Свифт.

Леди Гага оказалась на 3-ем месте по числу номинаций. Она претендует на 12 премий, при этом за звание «Самого лучшего музыкального/электронного альбома» поборются 3 ее работы — «The Fame», «The Fame Monster» и «The Remix». Бруно Марс и Джастин Бибер приобрели по 11 номинаций.

Еще одна процедура вручения премий Billboard будет проходить в Лас-Вегасе 22 июня 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *