Рецензия остатка боевиков Умарова продолжается

4536d422

израиль,боевики Представители Следственного совета опровергли известия, размещенные рядом СМИ, о окончании генетической экспертизы остатка боевиков, убитых 28 мая в процессе спецоперации в Сунженском регионе Ингушетии.

Тогда в итоге авиаудара в углубление был изничтожен стан боевиков, убиты 17 злодеев, и в том числе один из обозримых подручных главаря бандподполья на южном Кавказе Доку Умарова Супьян Абдуллаев.

В отделе связи с общественностью Следственного совета припомнили, что «раньше передавалось, что остатки (определенных) убитых были нацелены в Столицу для опознания, и в том числе выполнения генетических экспертиз».

«Эти генетические экспертизы пока не закончены. Итогов пока нет», — рассказали в отделе связи с общественностью СК, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в четверг спецпредставитель вице-президента РФ Анатолий Сафонов сообщил, что формальных доказательств смерти Умарова пока нет. Еще не завершились все нужные лечебные экспертизы, однако, по непрямым данным, лидер боевиков все же живой.

28 мая в округах поселения Высокий Алкун Сунженского региона Ингушетии состоялась спецоперация, в процессе которой удалось истребить 21 боевика, и в том числе придвинутых главаря северокавказских бандитов Доку Умарова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *