Берлускони прозвал путану болезненной лгуньей

4536d422

Берлускони Премьер Италии Сильвио Берлускони, которого винят в нелегальной любовной связи с несовершеннолетней танцовщицей из Марокко, сообщил о ее болезненной предрасположенности ко лжи.

Как рассказывает Agence France-Presse, эти слова глава итальянского правительства сказал в процессе прикрытой встречи с зарубежными корреспондентами, прошедшей в среду, 12 мая.

В процессе беседы с резидентами прессы Берлускони, например, представил Кариму аль-Маруг, также знаменитую как Вали, «мифоманкой», очень многие слова которой считаются не более чем выдумкой. При этом президент проговорился, что собственные утверждения аль-Маруг сделала под давлением, в связи с чем он не планирует ее ни в чем обвинять.

Объяснил ли Берлускони, какие конкретно утверждения марокканки он посчитал ложью, AFP не рассказывает. В то же время, по сведениям агентства, президент опять не подтвердил повышенные против него нарекания в любовной связи с Вали.

Информация о том, что Берлускони оплатил за секс с марокканской танцовщицей, которой еще не исполнилось 18 лет, возникла в начале октября 2010 года. Передавалось, что про это сообщила сама аль-Маруг, которую за неимение итальянского вида на жительство приостановила милиция. Позднее Вали от собственных слов отказалась, но как было обнародовано СМИ, в любовной связи с премьером она созналась собственной соседке по комнате.

В январе 2011 года против Берлускони было возбуждено дело, которое потом сообщили в миланский трибунал. В процессе последствия марокканка сообщила, что на самом деле обрела от премьера 7 миллионов euro, но данные о коммерческом сексе с ним не подтвердила. Сам Берлускони, по сведениям The Wall Стрит Journal, 11 мая сообщил, что сообщил танцовщице 4,5 тыс euro с тем, чтобы она сумела раскрыть свое дело.

Прокуратура настаивает, что премьер занимался с Вали сексом за денежные средства 13 раз. Коммерческий секс в Италии не считается правонарушением кроме примеров, когда публичная женщина считается несовершеннолетней. Если же вина премьера будет подтверждена ему угрожает 3-х летний тюремный период. Также, его могут обречь сроком до 12 лет по нареканию в злоупотреблении прав: по словам последствия, Берлускони пользовался карьерным расположением и принудил полицию выпустить аль-Маруг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *