У Гарри Ханта будет свежий нивелировщик

4536d422

Гарри Хант Гарри Хант будет играть со свежим штурманом, когда он восстановит защиту собственного титула в IRC 2WD Cup на авто-ралли Канарских островов на текущей неделе.

22-летний англичанин позвал земляка Робби Дюранта к себе в компаньоны на целиком асфальтированный раунд, состоящий из 12 спецучастков и стартует с процедуры начала в пятницу утром.

«Мы еще необходимо потрудиться над стенограммой», — заявил Хант. – «Я прибыл сюда и начал трудную деятельность, однако самое важное это разумеется опыт. У Робби много опыта и это может мне лишь помочь. Мы провели день испытаний во Франции и все прошло замечательно. Я понимаю, что это будет не обычное авто-ралли, однако я увидел, что стремительней адаптируюсь как раз к асфальтированным автогонкам, вследствие этого не убежден, что со свежими гравийными шагами будет также».

Хант начнет авто-ралли Канарских островов, имея за плечами 2 дня испытаний в Мончикуе, на юг от Партимао в португальском районе Альгарве. Гражданин Лондона опробовал 2 разных напыления, имеющие авто-ралли Канарских островов. Он проехал всего 300 км.

Евгений Эванс, считающийся главой команды Ханта I Cars Моторспорт, объяснил: «Мы работали над опциями автомашины, избранием резины и давлениям в шинах и все прошло по намерению. Поражение в тройку самых сильных в зачете IRC 2WD Cup будет прекрасным итогом и это вполне возможно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *