Дело Демьянюка продолжается

4536d422

Джон Демьянюк В ходе против Джона Демьянюка старый отчет Федеральное бюро расследований вызвал свежие переживания. 25 лет тому назад североамериканский детектив засомневался в подлинности должностного удостоверения подозреваемого, что сегодня оборона применяет как основание для остановки в ходе.

При этом, возможно, ни один другой документ в истории юстиции не изучался настолько часто, как данный аусвайс, замечает создатель публикации. Заступник Демьянюка Ульрих Буш требует установить интервал с тем, чтобы продлить поиски оправдательных элементов в Соединенных Штатах. При этом Буш показывает на отчет Федеральное бюро расследований от 4 мая 1985 года, в котором выражено колебание в подлинности удостоверения. Как он заявляет, вполне вероятно, что этот документ считается фальшивкой ГКБ.

По заявлению нарекания является истинным, что Демьянюк служил сторожем в таборе гибели Собибор в 1943 году, где были убиты тыс евреев. Впрочем нет доказательств точных действий Демьянюка, обвинитель Ханс Йоахим Лутц заявляет, что «любой представитель защиты принимал участие в скучных умерщвлениях», пишется дальше в публикации.

Оборона показывает в ответ, что ее подзащитный, выехавший в начале мая 2009 года в Германию, не может быть обвинен даже в том, что он когда-то был сторожем в Собиборе. И так как он, будучи юным русским бойцом, попал в германский плен, он лично считается жертвой.

Дело Демьянюка, которому исполнилось 90 лет, продолжается 30 лет. Его когда-нибудь переходили из Соединенных Штатов в Израиль, где он встал перед трибуналом по нареканиям в грехах, абсолютных в таборе Треблинка, что, тем не менее, выяснилось погрешностью. Демьянюк пришел в Соединенных Штатах, но североамериканские следственные органы не оставили его в покое. Что же касается перечисленного аусвайса, то он изучался германскими специалистами 3 раза в январе 2009 года, показывает создатель. А до того был подвергнут множественным изысканиям специалистами из Израиля и Соединенные Штаты. Вердикт в ходе Демьянюка предполагается в начале мая. Нарекание требует 6 лет заключения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *