Елена Билык вновь выходит замуж

4536d422

Елена Билык Артистка созналась, что ее ненаглядный – человек знаменитый, и она не желает объявлять их отношения, чтобы не помешать ни ему, ни себе.

 

Мега-везда российского шоу-бизнеса рассказала, что ее ненаглядный сделал ей предложение, и в ближайшее время она будет его легальной женой.

Недавно Билык сообщала о том, что поклялась начинать какие-нибудь романы с танцорами и общественными особами. Вследствие этого артистка отныне отказывается представлять имя собственного нового ставленника и грядущего супруга. .

Все-таки Елена показала собственное обручальное кольцо корреспондентами и сообщила, что вновь готовится к свадьбе.

В случае если не танцоры и селебритис, то кто же стал тем счастливцем за которого наиболее дорогая артистка Украины собралась замуж? В последние годы Елену довольно часто отмечали в организации всенародного парламентария, 47-летнего Вячеслава Лукьянова. Но собственные отношения пара никоим образом не прокомментировала.

У Елена Билык был лишь 1 легальный брк с манекенщиком Андреем Оверчуком, от которого она родила собственного сына Глеба. Романы же с такими звездами, как Юрий Никитин, Д. Коляденко и Д. Дикусар, можно отнести как размещение в штатском браке.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *