«Винтаж» снимет фан-клуб в новом клипе

4536d422

Винтаж «Винтаж» снимет клип при участии собственного фан-клуба.

Такое решение артисты утвердили после того, как почитатели компании устроили в Сети-интернет конкурс, представленный фразой из супер-хита «Ева» — «В зеркале ищу отблески».

Поклонники отдавали в интернете собственные фото в виде солистов «Винтажа». В итоге собралась целая галерея фотоснимков молодых женщин и юношей с плетками, с безобидными крыльями, с обвязанными глазами. А наиболее безрассудные даже показали собственные работы в образе «ню». Полностью насладившись увиденным, солисты «Винтажа» не сумели подобрать чемпиона и приняли решение вознаградить всех , сориентировав созидательный потенциал собственных фанов в видео-русло.

Режиссером нового клипа будет артистка компании Юлия Плетнева, а по сплоченному стремлению фан-клуба клип будет снят на песню «Парень» из альбома «Sex», которые очень многие называют гей-гимном.

«Мы никогда в жизни не устанавливаем рамок для нашей музыки, — отрицает это заявление грядущий сценарист Плетнева. — Все люди может принимать наши песни, как хочется лично ему. Вследствие этого мы не будем урезать участников съемки твердым сценарием, и у большинства появится возможность высказать на дисплее собственные ощущения и идеи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *