iPod 2 слабо ведет взаимодействие с 3G-связью

4536d422

iPod2 Организация Эпл объявила, что в определенных iPod 2 есть неприятности с 3G-связью и организация действует над неприятностью.

В коротком утверждении для прессы изготовитель рассказал, что речь в данном случае идет о «небольшом» числе клиентов iPod 2 в Соединенных Штатах, подключающихся через сеть оператора Verizon. Первоначально неприятность с 3G в iPod 2 означили клиенты этого устройства, отписавшие о сложностях на форумах организации.

Клиенты передают, что интернет-планшет нежданно утрачивает включение к сети, при этом присоединиться снова как правило можно лишь после общего перезапуска аксессуара.

В первый раз о неприятности с устройством было обнародовано на прошедшей неделе, однако к вечеру воскресенья 8 страничек с вопросами сравнительно iPod 2 были посвящены только этой неприятности. В Эпл рассказывают, что с повышенной частей вероятности неприятность будет можно поправить, внеся перемены в ПО устройства. Вероятнее всего, эта неприятность будет ликвидирована в iOS 4.3.2, рассчитанной к релизу приблизительно через 2 недели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *