Украинцы приобрели по сети-интернет не менее 6 млн. ж/д билетов

4536d422

укрзализница В I квартале 2011 года на Приднепровской трассе через интернет при помощи услуги е-билет было оформлено 6,3 млн. проездных бумаг.

Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью Министерства инфраструктуры.

В отделе связи с общественностью ведомства припомнили, что с декабря 2010 года электронный купон на поезд № 165/166 известием Днепропетровск-Киев можно собственноручно размножить на бытовом принтере.

К концу 2011 года Мининфраструктуры гарантирует ввести аналогичные билеты еще в 2-ух поездах Приднепровской трассе: № 080/079 и № 168/167 — оба известием Киев-Днепропетровск

Напоминаем, что в настоящее время для приобретения билета на поезд № 165/166 пассажиру довольно пройти на аналогичный веб-сайт, купить необходимый проездной документ, оплатить его цена любой платежной картой и размножить на стандартной бумаге, не обращаясь в билетную кассу вокзала для размена собственного электронного билета на стандартный проездной документ.

Напечатанный купон предъявляют вожатому при высадке в поезд. Ожидается, что в дальнейшем такой метод приобретения ж/д билетов будет действовать для всех поездов «Укрзализныци».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *