Инвалид с топором пришел в отделение уничтожать милиционера

4536d422

полиция Задержан гражданин Киева, который напал на милиционера.

Как уточнили в Участке нитей с населением ГУМВД Украины в г. Киеве, сегодня около 13.00 незнакомый парень с бутылью шампанского в руках и с очевидными симптомами опьянения вошел в Оболонское райуправление органов внутренних дел Киева. Не разъяснив задачи собственного визита, парень стал орать и неприлично выражаться. Обычный из защиты управленческого дома майор органов внутренних дел сделал визитеру примечание и просил его закончить не соблюдать социальный порядок и оставить здание.

При выходе из райуправления в компании патрульного хулиган вырвал из-под одежды кухонный орудие и предпринял попытку врезать им милиционера по голове. Защищаясь от нападения, мент обрел несколько срубленных ран и переломов левой руки.

34-летний контролер патрульной службы с физическими поражениями доставлен в лазарет МВД Украины.

Наступающий задержан на месте неприятного события. Это киевлянин, 1984 г.р., гражданин Оболонского региона. У него конфискован орудие, останки разделенной бутыли, документ и пенсионное удостоверение инвалида первой компании на его имя.

Обнаруживаются условия и поводы свершенного, ведется доследственная проверка. Полученные элементы нацелены в областную прокуратуру для принятия решения в соответствии с законодательством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *