Горбачев вынес солидную процедуру

4536d422

Горбачев Прежний вице-президент СССР Михаил Горбачев вынес процедуру на пояснице. Про это рассказали в Горбачев-Фонде.

«Горбачев располагается в настоящее время в Мюнхене в клинике Schön Klinik Мünchen Harlaching, где вчера ему была выполнена процедура на пояснице. Вылечивающий медицинский работник, лечебный главный директор поликлиники доктор Мейер рассказал, что процедура, продолжавшаяся около 2-ух часов, состоялась удачно и больной восстанавливается», — пишется в известии фонда, сообщает РБК.

Вылечивающий медицинский работник также рассказал, что скорее всего в обозримые дни Горбачев оставит больницу для будущей помощи.

Напоминаем, 2 мая с.г. первый и один вице-президент СССР заметил собственное 80-летие. Вечер в честь юбилея М.Горбачева прошел в королевском Альберт-холле. На сцене выступили Валерий Гергиев и Английский симфонический оркестр, Д. Хворостовский, Душа Фабиан, Иван Лихой, команда Scorpions и другие.

Торжественные торжества посетили не только лишь знаменитые политики, но также и артисты, например Приятна Йовович, Шэрон Стоун, Кевин Спейси.

Полученные от реализации билетов средства (а это несколько млн долларов США) были нацелены на излечение людей с онкологическими болезнями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *