Работа в Канаде для экспертов

4536d422

Превосходства трудоустройства в Канаде явны: конкурентоспособная зарплата, критерии труда регулируемы государством (плата сверхурочных, мед. защита и.т.д.) и самое важное, работа в Канаде предоставляет почти гарантированную вероятность иммиграции. Все о жизни и иммиграции в Канаде  на kanada4you.com.

Правительство Канады заинтересовано в привлечении зарубежных экспертов для работы в Канаде и создает нужные критерии для преуспевания на рынке вакансий, и для нежной интеграции и адаптации в канадском сообществе.

НО…

Как и любая иная страна, Канада прежде всего беспокоится о собственных жителях. После ряда реформ произведенных правительством в 2016-2017 г., канадской компании, чтобы принять на работу на работу зарубежного работника, надо осуществить ряд требовании повышенных Министерством Труда:

Приложить минимум усилии чтобы заполнить открытую позицию резидентом Канады.
Приготовить и передать аппликацию на наем чужеземца в Министерство Труда (для этого как правило прельщается въездной менеджер).
Оплатить пошлину размером 1,000$ за любого зарубежного сотрудника
Реформы и свежие условия к фирмам добились установленной задачи и сегодня наниматель готов брать зарубежного сотрудника лишь если он на самом деле нужен.

Что это означает для тех кто желает посетить Канаду по рабочей визе?

Невзирая на упадок в энергоресурсном сегменте, уровень значения отсутствия работы в Канаде считается одним из минимальных во всем мире. В Канаде достаточно много областей и районов в которых отыскать сотрудника сложно. Стране не хватает:

Профессиональных экспертов
Автолюбителей дальнобойщиков (Канадцы не способны бросать дом на продолжительное время)
Сотрудников на не профессиональную, по Канадским меркам высокооплачиваемую работу (14-15$ в час)
А также нянь.
Наша Организация лицензирована на поиск и наем чужеземцев из-за рубежа. Мы знаем рынок труда внутри и хорошо осознаем, экспертам каких специальности у нас есть возможность помочь устроиться на работу в Канаде. Мы работаем с следующими профессиямиб которые пользуются высоким спросом:

Действующие Специальности:

Инженеры грузовых автомашин, строительной и аграрной техники
Авто инженеры, рихтовщики
Инженеры промышленного оснащения
Электрики
Разработчики программного обеспечения станков ЧПУ (5 осей)
Строй специальности (каменщики, плиточники, плотники, кровельщики и прочие)
Слесари водопроводчики и инсталляторы трубопроводчики.
Повара
Мясники
Условия к претендентам по выше упомянутым специальностям – большая проф. квалификация и многофункциональный британский.

Что надо сперва процесса иммиграции в Канаду?

ОЦЕНКА ШАНСОВ

Выше упомянутым экспертам, наша организация сможет помочь отыскать работодателя, оформит рабочую визу и последующую иммиграцию для желающих.

*Очень многие типы работ в Канаде предполагают содержание у сотрудников канадской лицензии (к примеру электротехник без Канадской лицензии не имеет права работать). Наша Организация ведет сертификацию подобных экспертов по всем нужным назначениям работы.

Работа в Канаде – Автолюбители грузовых автомобилей:

Автолюбители идут отдельным потоком по платформам наема чужеземцев, заключительный доклад министерства занятости говорит, что на данный момент Канаде не хватает по меньшей мере 15,000 автолюбителей дальнобойщиков и когда картина в энергоресурсном сегменте нормализуется, нехватка автолюбителей увеличится еще на 30%.

Условия к претендентам на работу автолюбителем в Канаде:

опыт работы автолюбителем
многофункциональный британский.
По платформе Truck Driver наша организация поддерживает на всех шагах – доказательство прав, поиск работодателя, декорирование рабочей визы и иммиграции.

Работа в Канаде – Няни:

Наем няни из за границы в Канаде стандартная практика, в связи с тем что отыскать няню которая была бы готова жить в жилище работодателя и работать за 14-15$ в час, почти невозможно. Если опекунам не с кем оставить малыша, то по меньшей мере, 1 член семьи не действует, вследствие этого отыскать семью, корыстолюбивый в няне в Канаде легко. Данный раздел целиком занят зарубежными рабочими.

Для нянь Министерство Труда учитывает не только лишь упрощенную технологию наема но также и вероятность иммиграции для тех кто проработал в Канаде 2 года.

Условия к няням:

опыт работы с детьми
многофункциональный британский язык.
По платформе Прислуга наша организация сможет помочь отыскать семью для трудоустройства, оформит рабочую визу и следующую иммиграцию для желающих.

Работа в Канаде – Иные специальности:

Рынок труда Канады обширен и разнообразен, если вы Эксперт в собственной специальности, обладающий Британским на многофункциональном уровне – можете быть убеждены, Канадский рынок труда раскрыт для вас и наша организация готова вам помочь. Устроиться на работу в Канаде для Вас не трудно!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *