Какой у вас вид кожи?

4536d422

кожа
Обычная кожа. В любом случае, с ней неприятностей меньше. Это наиболее популярный вид кожи. Не требует никакого особого излечения. Она ровная, немного розоватая и нежная. 

Высохшая кожа. Это беда для большинства девушек. после мытья досадно «тянет». Отмечается практически у всех девушек после 25-30 лет. Данный вид кожи требует особенного внимания, поскольку находящиеся в нем засаленные железы не акцентируют необходимое число дерматологического сала. В итоге кожа стремительней ветшает. Она довольно мерклая и, в большинстве случаев, может иметь шероховатость. Ее хозяйки довольно часто имеют ярко-красные пятна на щеках. 
Постная кожа. Очень много дерматологического сала, выделяющегося через засаленные железы. Имеет восковой цвет, довольно часто обработана прыщиками и угрями. Выполняет ощущение тучного и некрасивого яркого света. На ней видимы увеличенные поры. 
Комбинированная кожа. Это соединение толстого и высохшего вида кожи. На лице владельца этого вида кожи появляется так называемая область «T». От подбородка, рта и лба кожа постная, обработана прыщиками и угрями. А на щеках мало увлажнена. На рынке вы легко обнаружите парфюмерию по уходу за этим видом кожи. 
Чувствительная кожа. Вполне может быть сухой, толстой и комбинированной. Предрасположена к аллергии и раздражению. Довольно часто алая, интенсивная и выпекает, требует особого ухода. Бывает, что недовольство кожи вызывает чересчур резкая еда, жаркий кофе, кофе либо табачный дым. Непрочные кровяные сосуды, которые довольно часто лопаются, формируют так именуемые «паутинки». Из-за этого требуется тоник, имеющий витамин С, который уплотняет их. Принцип несложен: чем легче рецептура крема, тем меньше риск появления раздражения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *