В глобальной потасовке в Дагестане были убиты 3 человека

4536d422

Дагестан В Дербентском регионе Дагестана 3 человека были убиты в итоге глобальной потасовки с использованием пулевого оружия.

Начато уголовное разбирательство по четырем публикациям УК: убийство 2-ух и не менее персон, заготовление к совершению злодеяния и нелегальный кругооборот оружия, рассказывает агентство «Интерфакс».

По данным Следственного регулирования Дагестана, потасовка случилась утром 13 мая около кафе «Уллучай» на государственной автотрассе «Кавказ» в поселении Джемикент. В инциденте принимали участие участники 2-ух родов. Предлогом для ссоры, по одним данным, стало какое-то судейское решение, а по иным — обоюдные враждебные отношения.

Всего в потасовке принимали участие более 10-ти человек. Огнестрельное вооружение применяли обе стороны инцидента. В итоге 2 участника потасовки погибли на месте, пять приобрели ранения. Один из 2-ух тяжелораненых умер потом в клинике.

В отделе связи с общественностью МВД Дагестана «Интерфаксу» сообщили, что конкурирующие стороны применяли охотничье ружье «Сайгак» калибра 7,62 мм и какое-то вооружение калибра 9 мм, скорее всего, револьвер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *