Испания осудила экспертов за неверный прогноз погоды

4536d422

землетрясение

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

И обвинять в данном также некого. Однако, как выяснилось, в Италии за неверный вывод касаемо естественного бедствия можно попасть за сетку на 6 лет.

Такой приговор был вынесен 7 популярным ученым. Они дали обманчивый вывод о чертовском землетрясении, которое принесло собственный удар главной части Италии в 2009 году. Крупная лихорадка в 6,3 балла по шкале Рихтера унесла жизнь не менее 300 человека в городке Л’Акуила и его округе. И дело в том, что исследователи предрекали, что землетрясение будет совершенно слабым.

Исследователи в собственном большинстве были геологами и сейсмологами из Государственной комиссии по прогнозам и предупреждению естественных бедствий Италии. И эти исследователи были высланы в зону города Л’Акуила, где за несколько месяцев до тряски были незначительные толчки в земле. Заключение специалистов было таким: эти толчки считаются отличным знаком, это означает, что крепкие колебания пройдут мимо и не коснутся основу.

И приговор сразил весь эксперт мир. 6 лет за неверный вывод. Арбитр отказался учитывать  тот довод, что вывод естественных бедствий просто не может быть стопроцентно четким! Всем было выкинуто нарекание в невольном ликвидировании. И кроме этого, все исследователи должны покрыть вред, который составляет не менее 10 млн долларов США. Естественно, все сужденные будут давать апелляцию и никоим образом не согласны с подобным решением трибунала.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *