Ким Кардашьян помолвлена: звезда продемонстрировала украшение (Фото)

4536d422

Ким Кардашьян Одна из наиболее знаменитых звёзд реалити-шоу, красотка Ким Кардашьян в эти дни прогуливала по Майами в еще одном своём необычном имидже. Но в этот раз не интересные одёжки Ким обратили на себя внимание ошеломлённой аудитории и папарацци, а ценный свет на её пальце. Разве Канье Вест всё-таки рекомендовал руку и сердце практически ещё находящейся в законном браке женщине?
Но эти неприятности не вредят Кардашьян хвастаться собственным свежим ювелирным изделием — шикарным кольцом из светлого серебра и увенчанным алмазом громадных объемов. В особенности понятно почитатели звезды рассмотрели мощное украшение, когда Ким насколько бы невольно возложила руку на дверь в магазин Elijah Louboutin и повернула мизинец в сторону аудитории, ослепив всех алмазным сиянием. Теледива с превеликим удовольствием имела бы кольцо на неизвестном пальце, да опасается святого негодования от собственного, пока ещё текущего, супруга Криса Хафриса.
Идеи о свадьбе всё намного чаще навещают головку Ким, женщина даже рассказала, что желает растратить на празднество целых 20 млн долларов США и она соединилась с наиболее самым лучшим свадебным распорядителем, Дэвидом Тутерой, а петь для неё будет сама Селин Дион. Даже о платье красавица подумала — его будет прошивать японский дизайнер Юми Кацума, работающий только с жемчугом и алмазами.

Что здесь рассуждать — Канье Весту для собственной излюбленной ничего не плачевно — на её День рождения юноша растратил немного больше млн долларов США. Сам создатель Ким, Райан Сикрест намекнул, что почитателей пары ждёт подарок — вероятно парень имел ввиду тот факт, что репер рекомендовал Кардашьян выходить за него замуж. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *