Закрепляем волосы

4536d422

волосы

Однако известно ли вам, что шампунь делает волосы прекрасными лишь с внешней стороны, поскольку в его составе присутствуют вещества, неспособные пробраться внутрь волоса. А в первую очередь неприятность волос скрывается внутри. 

Чтобы восстановить и закрепить волосы можно пользоваться или особыми лавочными масками, или сделать их самой. Разумеется, 2-й вариант лучше, поскольку как раз вы сделаете отличную личину без любых нездоровых включений. Но в то же время лавочные маски не отнимут у вас ненужного времени на их подготовление. 

Если вы приняли решение приобрести личину в супермаркете, то внимательным образом взгляните на состав. В маске в обязательном порядке должен находиться белок, и витамины и металлы. 

Если вы приняли решение делать маски дома, то советую вам всегда применять канареечный желток. После месяца подобных масок, волосы будут гуще и ниже. 

Чтобы закрепить высохшие волосы берите 2 желтка, 2 ложки размельченных овсяных хлопьев, горячее молоко, половинку банана и 1 ложку постного масла. 

Если вы носительница постных волос, тогда для вас подойдет данная маска. Берите 1 канареечный желток, размельченные овсяные клочья, довольно 2-ух ложек, нектар апельсина, репейное масло и ликер. 

Такие маски делают 8 – 10 процедуру, через 3 месяца повторяют курс. Маски причиняются дважды в месяц.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *