Киевводоканал отказался от нового средства для чистки жидкости

4536d422

Жидкость из крана

Резиновый клей предназначен для склеивания изделий из резины, кожи, ткани, картона и бумаги. А здесь можно купить резиновый клей по выгодной цене.

На сегодняшний день организация Киевводоканал не в состоянии целиком отказаться от применения некрепкого хлора в технологии водоочистки, но ищет замену этому средству.

Как пишется в известии организации, например, по намерению модернизации ПАО АК Киевводоканал, на Деснинской и Днепровской водозаборных станциях ожидается сооружение предприятий по изготовлению низкоконцентрированного гипохлорита натрия, который намного безопаснее и экологичнее, чем водянистый элемент.

Что же касается изучения антисептического средства французского изготовления, которое было совершенно бесплатно дано организации Коммерческим жилищем Очищающий стенд Украины, то Киевводоканал не собирается применять его для прямой чистки питьевой жидкости.

Медицинский препарат, в случае доказательства его действенности, может использоваться на субъектах водоканала для дезинфекции водопроводных и сточных зданий, оснащения, скважин, резервуаров чистой воды, зданий и оснащения бюветных комплексов и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *