Качалов: Хочу поиграть поединок–реванш против Блума

4536d422

покер Российский игрок в покер Е. Качалов заявил, что он не отказался бы снова сыграть с Исилдуром.

«Когда я пребываю в Соединенных Штатах, то ощущаю себя американцем, все же я огромную часть жизни просуществовал в Штатах. А заезжая в Украину чувствую себя частью данной страны. В последние годы я часто заезжаю сюда. У меня был большой интервал, после того как в двадцать лет я оставил страну, я 7 лет не возвращался назад. Сегодня же раз по меньшей мере ежегодно могу быть в Киеве. Российские игроки, станем их ради кратности представлять отечественными, сравнительно не так давно начали играть в покер и в настоящее время испытывают расцвет. Они добились высочайшего качества и равномерно занимают собственную нишу во всемирном покере. Таким образом это далеко не апстрик, это вполне здравые победы.

Опыт игры против Негреану и Блома? Негреану испытывал себя неуютно, играя в он-лайне на 4-х столах. А Исилдур — как рыба в воде. Разумеется, он из-за этого имел установленное превосходство. Я понимаю, Негреану практиковался перед матчем, например и со мною, однако этих занятий очевидно мало. Могу осуждать по себе, я с превеликим удовольствием сыграл бы матч-реванш против В. Блома после того, как потешу установленное количество рук. С иной стороны, в случае если Исилдура посадить в здоровый хедз-ап против меня либо Негреану, либо любого иного игрока, специализирующегося на оффлайне, здесь у нас будет установленное превосходство.

Разумеется, работа должна быть излюбленной. Без данного никоим образом невозможно, в особенности в покере. В случае если относиться к игре только как к добыванию денежных средств, то в какой-нибудь момент, достигнув некоторых результатов, прекратишь увеличиваться, станешь, стартует депрессия и в итоге что и ведет к поражению», — цитирует Качалова PokerNews RU.

Напоминаем, Качалов играет за команду PokerStars Pro.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *