Будущее стартует сегодня

4536d422

В 2011 году организация Rittal заметила 5 удачных десятков лет собственной истории. 50 лет мы выполняем будущее. Мы разрабатываем и выполняем для Вас решения в сфере сортировочных сейфов, электрораспределения, наблюдения локального климата, IT-инфраструктуры. Предоставляем сервис во всем мире, подробнее на https://al-teh.ru/category/rittal/.

Cистемная платформа «Rittal – The Систем.» гарантирует новейшие технологии высочайшего качества для предприятия любого объема.

Rittal International — наибольшее предприятие автоконцерна «Friedhelm Loh Group».

Сегодня Rittal, в наборе которой насчитывается не менее 10.000 нормальных изделий, считается всемирным основным продавцом систем корпусной техники и сортировочных сейфов и пользуется спросом, как продавец решений во всех областях индустрии и по всем секторам рынка связи IT. Организация Rittal одной из первых организаций во всем мире начала изготовление индустриальных и электрораспределительных корпусов на конвеере. Достигнув высшего значения и став объявленным лидером сейфов индустриального предназначения, со времени начала эпохи телекоммуникации Риттал начинает серьезную работу в новой области. Сейчас сетевые и телекоммуникационные каркаса Риттал считаются идеалом на IT рынке.

Rittal предлагает безграничные решения, удовлетворяющие все требования клиентов, значительные превосходства для которых поддерживаются с помощью:

всеохватывающих решений от одного производителя;
скорости комплектации, положенной в системе;
присутствия сети интернет дилеров и официальных дилеров;
присутствия интернациональных сертификатов по DIN ISO 9001, 9000;
эластичности в решении запросов клиента (вероятностью произвести оснащение на предзаказ).
Сегодня, имея не менее 2.000 патентов и 300 индустриальных примеров, Rittal приказывает моду сегодняшних технических решений во всем мире.Мировое наличие компании с не менее чем 9000 работниками, 13 технологичными производственными заводами во всем мире, 63 интернациональными дочерними фирмами и не менее 40 интернациональными офисами, и с 17 районами поставок в Германии и не менее чем 100 во всем мире дает возможность работать недалеко с заказчиками, снабжая их нужным комплектом гарантийных услуг.

К собственным плюсам Rittal откладывает воплощение интернациональных общепризнанных мерок и инструкций, самые короткие сроки поставок, жаркие линии обслуживания по обслуживанию заказчиков, и вероятность внесения перемен в продукцию по стремлению заказчика прямо на месте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *