Доступные страны для тех, кому надо тепла и солнца (Фото)

4536d422

Отдых В этих государствах даже бедный путешественник будет жить с уютом.

На Украину явились первые прохладные дни. Здесь волей-неволей начинаешь грезить о жизни в жарких концах. Как досадно бы это не звучало, не все готовы позволить себе такое наслаждение. Но, действительно, это совсем не фантазия, так как существование за границей обходится несколько выгоднее, чем «пакетный» туризм. Как бы там ни было, жить в этих государствах сравнительно недорого. 
Индонезия
В данной стране можно позволить себе достаточно многое, имея даже наиболее непрезентабельные деньги. Так, за доллар можно хорошо отобедать в региональной кафешке. В роли приза вас ждет просто дивная природа и море свежих ощущений. 

Камбоджа
Если вы занимаетесь фрилансом, можете легко тут вселиться. Как бы там ни было, в зимнюю пору тут прекрасно. Путешественников порадует прекрасный, недорогой дайвинг, и древнейшие развалины Ангкор-Ват. За отличный ужин в баре тут вы заплатите 5 долларов США. Также, в Камбодже доступный алкоголь. 

Вьетнам
Второе распространенное место среди иммигрантов из постсоветских стран. Вьетнам знаменит собственными благожелательными людьми и достаточно невысокими расценками. Почти любое региональное блюдо стоит вам 1 доллар. Расценки на аренду недвижимости тут также достаточно доступные.

Лаос. Действительно Юго-Восточная Азия – оптимальный выбор для бедных путешественников, желающих вкусить мир. В Лаосе вас ожидает неописуемая прелесть. Здесь красивые горы, большое количество буддистских монастырей, а пирога — основной способ передвижения. 

Ресурс: http://hronika.info/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *